Призер конкурса «Белгородский сувенир».
    22 марта 2024, 15:41

В период с 22 января по 07 марта 2024 года обучающиеся МБОУ СОШ № 13 приняли участие в муниципальном конкурсе медиапроектов «Белгородский сувенир».
    Конкурс рисунков «Портрет Эрмитажного кота – 2024».
    15 марта 2024, 10:33

Российское движение детей и молодежи «Движение первых» совместно с Государственным Эрмитажем и международной биеннале современного искусства проводит открытый конкурс рисунков школьников «Портрет Эрмитажного кота – 2024».
    Голосование за видео «Знаешь? Научи!».
    14 марта 2024, 09:24

Более 2,7 тысяч детей со всех регионов России загрузили свои работы на сайт научно-просветительской платформы «Атомариум | Homo Science».
    Россия в развитии: было, стало, будет.
    13 марта 2024, 09:50

14 марта в рамках курса «Россия - мои горизонты» пройдет занятие на тему «Россия в развитии: было, стало, будет». Школьникам расскажут о достижениях различных регионов нашей страны и о том, какие перспективы открывает каждый из них.
    Итоги муниципального этапа фотоконкурса «Юность России».
    11 марта 2024, 09:30

В феврале 2024 года в муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России» приняли участие 14 обучающихся МБОУ СОШ № 13. По итогам конкурса победителем в номинации «Анималистика» стала ученица 4В класса Быканова Оксана (наставник Литвишко И.В.).
    Орлята - экологи.
    07 марта 2024, 11:04

В МБОУ СОШ №13 продолжается реализация программы развития социальной активности обучающихся начальных классов "Орлята России". В 4А классе прошли первые занятия трека "Орленок-Эколог". Цель данного трека: формирование экологической культуры и необходимости нести ответственность за её сохранение.
    Контроль горячего питания.
    07 марта 2024, 08:43

Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению.
    Обучение родителей учащихся навыкам оказания медицинской помощи.
    06 марта 2024, 06:46

В соответствии с поручением Губернатора Белгородской области во всех образовательных учреждениях 5-6 марта 2024 года организовано обучение родителей учащихся навыкам оказания медицинской помощи.
    Награждение стипендиатов.
    03 марта 2024, 18:55

В большом зале администрации г. Белгорода сегодня состоялась церемония награждения стипендиатов главы администрации города Белгорода. 100 обучающихся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования получили персональные стипендии за высокие достижения в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, конференциях всероссийского и международного уровней.
    Россия-страна цифровых технологий.
    01 марта 2024, 13:21

В МБОУ СОШ №13 продолжается реализации курса «Россия - мои горизонты». Очередное занятие посвящено теме: «Россия-страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта».