• Обучение родителей учащихся навыкам оказания медицинской помощи

В соответствии с поручением Губернатора Белгородской области во всех образовательных учреждениях 5-6 марта 2024 года организовано обучение родителей учащихся навыкам оказания медицинской помощи.
    Обучение родителей учащихся навыкам оказания медицинской помощи.
    6 марта в МБОУ СОШ №13  учебное занятие с отработкой практических навыков провёл Алиштраф Владислав Олегович, учитель физической культуры, который прошёл соответствующее обучение, является санинструктором и будет систематически проводить занятия по оказанию первой помощи со всеми участниками образовательного процесса.