• Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Областной Форум молодых педагогов.
    24 ноября 2023, 20:24

24 ноября 2023 года в городском Дворце детского творчества прошёл открытый областной Форум молодых педагогов. Его посвятили Году педагога и наставника. 4 команды и 4 тематические площадки - «Вспышка», «Быть в движении», «Формула успеха» и «Большие перемены» - отразили основные направления развития молодых кадров в образовании.
    Литературная гостиная для учителей.
    30 октября 2023, 09:09

30 октября 2023 года в школе состоялась ставшая уже традиционной литературная гостиная, проводимая для учителей в рамках мероприятий Года педагога и наставника.
    День учителя.
    05 октября 2023, 10:07

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. День учителя – общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и опыт, за раскрытые и реализованные способности, за наглядный пример компетентности и профессионализма.
    Большая учительская неделя.
    05 октября 2023, 09:54

5 октября учителя празднуют свой профессиональный праздник — День Учителя. 2023 год Указом Президента объявлен Годом педагога и наставника и начиная с первого дня второго осеннего месяца во всех регионах страны стартовала Большая учительская неделя, которая завершится 9 октября.
    В преддверии Дня учителя.
    03 октября 2023, 10:05

Сегодня во Дворце культуры «Сокол» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. Мэр города Белгорода Валентин Валентинович Демидов и председатель Белгородского городского Совета Вадим Витальевич Радченко вручили награды выдающимся педагогам города.
    Победитель Всероссийского конкурса «Навигаторы детства 3.0».
    31 августа 2023, 22:07

Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 3.0» проводится с целью создания резерва специалистов для осуществления воспитательной деятельности в образовательных организациях. Организаторами конкурса являются Министерство просвещения Российской Федерации и ФГБУ «Российский детско-юношеский центр».
    Стартовал новый сезон проекта «Флагманы образования».
    14 июня 2023, 19:26

«Флагманы образования» – это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, а также для отраслевой системы управления в целом.
    Награждение участников конкурсов профессионального мастерства.
    12 мая 2023, 10:39

12 мая 2023 года в Белгородском Дворце детского творчества состоялась торжественная церемония награждения победителей, призёров и лауреатов городских конкурсов профессионального мастерства 2023 года.
    Школьник из Саранска стал абсолютным победителем 57-й Международной Менделеевской олимпиады по химии.
    07 мая 2023

Российская сборная получила семь золотых медалей, две серебряных и одну бронзовую и завоевала первое место в общем командном зачете.
    Российская система образования развивается в соответствии с национальными суверенными целями.
    02 мая 2023

Высокое качество образования в стране подтверждают блестящие результаты российских школьников на международных олимпиадах.