В Белгородской области успешно завершилась «горячая линия» по вопросам горячего питания школьников.
    17 апреля 2024, 15:17

Управление Роспотребнадзора по Белгородской области завершило проведение «горячей линии», посвященной вопросам горячего питания школьников. Акция, которая проходила с 1 по 12 апреля, предоставила родителям и образовательным учреждениям возможность задать вопросы и выразить свои замечания относительно качества питания, предлагаемого в образовательных учреждения.
    Контроль горячего питания.
    07 марта 2024, 08:43

Дни открытых дверей для родителей в школьной столовой.
    25 декабря 2023, 09:46

Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению. Поэтому с в нашей школе ежедневно проводятся Дни открытых дверей для родителей в школьной столовой.
    Неделя здорового питания.
    16 декабря 2023, 08:43

С 11 по 15 декабря 2023 года в МБОУ СОШ №13 прошла «Неделя здорового питания». В ее рамках прошли различные мероприятия, направленные на пропаганду здорового питания школьников.
    Дни открытых дверей для родителей в школьной столовой.
    24 ноября 2023, 15:11

Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению. Поэтому в нашей школе регулярно проводятся Дни открытых дверей для родителей в школьной столовой.
    Контроль питания.
    13 ноября 2023, 12:05

Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению. Поэтому питание школьников находится под контролем, как со стороны администрации, так и со стороны родительской общественности.
    Комиссия по контролю качества питания.
    30 октября 2023, 11:38

В МБОУ СОШ №13 продолжает работать комиссия по контролю качества питания. На текущей неделе эстафету «Родительского контроля» приняли родители 6-7 классов. Посетив столовую, родители отметили комфортность обеденного зала, вежливость сотрудников и конечно же высоко оценили качество приготовленных блюд.
    Здоровое поколение.
    24 октября 2023, 14:31

АНО ДПО «Университет персонализированной диетологии и нутрициологии» запустил Всероссийский социальный благотворительный проект «Здоровое поколение».
    Родительский контроль питания.
    17 октября 2023, 12:31

Эстафету «Родительского контроля» приняли родители 4х классов. Представители родительской общественности высоко оценили качество предложенных блюд и уютную обстановку в обеденном зале.
    Продолжает работу родительский контроль за организацией питания детей.
    11 октября 2023, 11:42

Родители особое внимание уделяют чистоте столовой и вкусу приготовленных блюд. Также отмечают сытность и разнообразие предоставляемого питания.