• Награждение стипендиатов

В большом зале администрации г. Белгорода сегодня состоялась церемония награждения стипендиатов главы администрации города Белгорода. 100 обучающихся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования получили персональные стипендии за высокие достижения в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, конференциях всероссийского и международного уровней.
    Награждение стипендиатов.

Среди награждённых – ученики МБОУ СОШ № 13, занимающиеся дополнительным образованием:

• Проскурина Арина, ученица ДМШ № 4 г. Белгорода, в номинации «Талант» - за успехи в области искусства и культуры;
    • Смоляков Егор, ученик ГБУ ДО «СШОР № 1 Белгородской области», в номинации «Олимп» - за успехи в области спорта.

Поздравляем ребят и их наставников – педагогов дополнительного образования.

Желаем успехов и достойных побед!