Призёр экологической акции.
    27 апреля 2024, 21:02

По итогам участия в городской экологической акции «Птицы – наши друзья» ученик 2 класса Столяров Евгений стал призёром конкурса «Покормите птиц зимой» в номинации «Юный эко-блогер» (учитель – Козленко Е.В.). Поздравляем!
    Награждение стипендиатов.
    03 марта 2024, 18:55

В большом зале администрации г. Белгорода сегодня состоялась церемония награждения стипендиатов главы администрации города Белгорода. 100 обучающихся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования получили персональные стипендии за высокие достижения в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, конференциях всероссийского и международного уровней.
    В преддверии Дня учителя.
    03 октября 2023, 10:05

Сегодня во Дворце культуры «Сокол» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. Мэр города Белгорода Валентин Валентинович Демидов и председатель Белгородского городского Совета Вадим Витальевич Радченко вручили награды выдающимся педагогам города.
    Призёры областного смотра-конкурса на благоустройство.
    30 августа 2023, 22:00

Летом 2023 года в Белгородской области проведен конкурс на лучшее благоустройство территорий. В муниципальном этапе конкурса приняли участие 382 образовательные организации, в региональном этапе – 38.
    Награждение участников конкурсов профессионального мастерства.
    12 мая 2023, 10:39

12 мая 2023 года в Белгородском Дворце детского творчества состоялась торжественная церемония награждения победителей, призёров и лауреатов городских конкурсов профессионального мастерства 2023 года.
    Пасхальный фестиваль.
    21 апреля 2023, 14:40

В целях духовно-нравственного воспитания и образования детей, формирования и развития творческих способностей, бережного отношения к культурному наследию, истории и традициям Белгородчины в период с 1 марта по 24 апреля 2023 года в МБОУ СОШ № 13 проводится Пасхальный фестиваль детского творчества. «Пасхальные традиции».
    Победители и призеры фотоконкурса «Юность России».
    20 марта 2023, 07:04

В феврале 2023 года в муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России» приняли участие 44 обучающихся МОУ СОШ № 13.
    Призер городской выставки-конкурса «Творчество без границ».
    17 марта 2023, 14:03

Призер конкурса чтецов «Живая классика».
    16 марта 2023, 14:37

15 марта 2023 года в МБОУ «Лицей № 13» проведен муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» среди обучающихся 5-6 классов.
    Призер конкурса видео открыток «Моя страна – Россия!».
    08 марта 2023, 06:30

В феврале 2023 года в Белгороде проведен конкурс видео открыток на иностранном языке (английский, немецкий) «Моя страна – Россия.