Конкурс детского рисунка «ПОРТРЕТ МОЕЙ СЕМЬИ».
    Вчера, 21:01

Фонд Андрея Первозванного приглашает детей в возрасте от 6 до 16 лет к участию в конкурсе детского рисунка «Портрет моей семьи». Конкурс проводится в преддверии праздника «Дня детей и родительского счастья», который отмечается по инициативе Фонда 1 июня. Участие открытое и бесплатное.
    Фотоконкурс «Мы свято чтим традиции семьи».
    25 апреля 2024, 12:20

Предлагаем принять участие в региональном фотоконкурсе «Мы свято чтим традиции семьи», посвящённом Году семьи. Организатором конкурса является государственное бюджетное учреждение культуры «Белгородский государственный историко-художественный музей-диорама «Курская битва. Белгородское направление».
    Итоги конкурса "Моя Белгородчина - новые горизонты в географии".
    11 апреля 2024, 11:46

В марте 2024 года обучающиеся МБОУ СОШ № 13 приняли участие в муниципальном конкурсе исследовательских и творческих работ «Моя Белгородчина – новые горизонты в географии».
    Конкурс "Рисуем Вечный огонь".
    10 апреля 2024, 05:21

Дорогие ребята и родители! В рамках акции "Вечный огонь в нашем сердце", Народный Фронт совместно с Акционерным обществом "МОСГАЗ" с 20 апреля по 9 мая 2024 года проводят пятый всероссийский конкурс "Рисуем с детьми Вечный огонь".
    Призер конкурса "Золотое перо Белгородчины".
    05 апреля 2024, 09:41

По итогам муниципального конкурса творческих и исследовательских работ "Золотое перо Белгородчины", проводимого в феврале-марте 2024 года, Зимовская Екатерина стала призёром в номинации "Золотое перо" (авторское эссе, рассказ).
    Призёры конкурса "Адрес детства - Россия".
    03 апреля 2024, 06:20

В марте 2024 года обучающиеся МБОУ СОШ № 13 приняли участие в муниципальном конкурсе "Адрес детства - Россия", посвященном Году семьи. Ребята представили на конкурс видеоролик о своей семье, листовку на тему "Семья - это...".
    Итоги конкурса "Кулинарное путешествие по всей стране".
    29 марта 2024, 10:16

В марте 2024 года в муниципальном этапе всероссийского конкурса семейных фотографий "Кулинарное путешествие по всей стране" приняли участие ученики МБОУ СОШ № 13. По итогам конкурса ребята из 4 класса стали призёрами: Гасанов Пири и Зимовский Никита. Поздравляем мальчиков и учителя-наставника Крикун Е.А.!
    Итоги муниципального этапа конкурса «Живая классика».
    28 марта 2024, 08:52

В марте 2024 года состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». В конкурсе приняли участие 27 обучающихся образовательных учреждений города Белгорода, среди которых двое – из МБОУ СОШ № 13.
    Призер конкурса «Белгородский сувенир».
    22 марта 2024, 15:41

В период с 22 января по 07 марта 2024 года обучающиеся МБОУ СОШ № 13 приняли участие в муниципальном конкурсе медиапроектов «Белгородский сувенир».
    Конкурс рисунков «Портрет Эрмитажного кота – 2024».
    15 марта 2024, 10:33

Российское движение детей и молодежи «Движение первых» совместно с Государственным Эрмитажем и международной биеннале современного искусства проводит открытый конкурс рисунков школьников «Портрет Эрмитажного кота – 2024».