Целевое обучение в Институтах прокуратуры.
    15 апреля 2024, 09:46

Прокуратура Белгородской области проводит работу по отбору кандидатов в абитуриенты для целевого обучения в Институте прокуратуры Саратовской государственной юридической академии, юридическом факультете Университета Генеральной прокуратуры РФ, Санкт-Петербургском юридическом институте (филиал) Университета Генеральной прокуратуры РФ, Институте прокуратуры Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина.
    Единый день открытых дверей.
    11 апреля 2024, 05:22

20 апреля 2024 года пройдет масштабное мероприятие — «Единый день открытых дверей» Федерального проекта «Профессионалитет» для специальностей СПО.
    Россия в развитии: было, стало, будет.
    13 марта 2024, 09:50

14 марта в рамках курса «Россия - мои горизонты» пройдет занятие на тему «Россия в развитии: было, стало, будет». Школьникам расскажут о достижениях различных регионов нашей страны и о том, какие перспективы открывает каждый из них.
    Россия-страна цифровых технологий.
    01 марта 2024, 13:21

В МБОУ СОШ №13 продолжается реализации курса «Россия - мои горизонты». Очередное занятие посвящено теме: «Россия-страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта».
    Ты в ДЕЛЕ!.
    27 ноября 2023, 07:05

После проведения информационного этапа проекта «Ты в ДЕЛЕ!» все заинтересованные учащиеся 8-10 классов нашей школы приступили к изучению образовательной программы из нескольких разделов, где учащиеся узнают об основах предпринимательства: стратегия, законодательство, финансы, налоги, маркетинг и продажи.
    Профессиональные пробы в ОГАПОУ «Белгородский строительный колледж».
    27 ноября 2023, 06:53

В рамках проекта «Билет в будущее», нацеленного на практическую профориентацию, учащиеся 9х классов МБОУ СОШ № 13 вместе с навигаторами проекта стали участниками профессиональных проб в ОГАПОУ «Белгородский строительный колледж» города Белгорода.
    День открытых дверей в ОГАПОУ «Белгородский педагогический колледж».
    24 ноября 2023, 07:03

24 ноября в ОГАПОУ «Белгородский педагогический колледж» состоялся День открытых дверей для будущих абитуриентов. В числе гостей были и наши учащиеся из 9х классов.
    Неделя предпринимательства.
    13 ноября 2023, 12:49

13 ноября прошла первая дистанционная встреча обучающихся 8-10 классов с участием предпринимателей области в рамках проекта «Предпринимательство как профессия».
    Центр опережающей профессиональной подготовки.
    10 ноября 2023, 12:46

В Белгороде с 30 августа функционирует Центр опережающей профессиональной подготовки, созданный в рамках национального проекта «Образование» и призванный осуществлять подготовку кадров для реализации потребностей экономики региона, обеспечивать регион кадрами новой формации, формировать в регионе качественный человеческий капитал https://www.цопп31.рф/profscool
    АИС «Навигатор».
    10 ноября 2023, 12:41

В целях создания единой информационной платформы для получения родителями актуальной информации о реализуемых программах дополнительного образования на территории Белгородской области функционирует АИС «Навигатор дополнительного образования детей Белгородской области» https://р31.навигатор.дети/.