Контроль питания.
    13 ноября 2023, 12:05

Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению. Поэтому питание школьников находится под контролем, как со стороны администрации, так и со стороны родительской общественности.
    Центр опережающей профессиональной подготовки.
    10 ноября 2023, 12:46

В Белгороде с 30 августа функционирует Центр опережающей профессиональной подготовки, созданный в рамках национального проекта «Образование» и призванный осуществлять подготовку кадров для реализации потребностей экономики региона, обеспечивать регион кадрами новой формации, формировать в регионе качественный человеческий капитал https://www.цопп31.рф/profscool
    АИС «Навигатор».
    10 ноября 2023, 12:41

В целях создания единой информационной платформы для получения родителями актуальной информации о реализуемых программах дополнительного образования на территории Белгородской области функционирует АИС «Навигатор дополнительного образования детей Белгородской области» https://р31.навигатор.дети/.
    Билет в будущее.
    10 ноября 2023, 12:08

10 ноября обучающиеся 9 класса приняли участие в мастер-классе по оценке санитарно-гигиенического состояния учебных кабинетов с использованием лабораторного оборудования в рамках знакомства с профессиональным направлением "Медико-профилактическое дело" в рамках проекта "Билет в будущее".
    "ЗаРемнём"!.
    09 ноября 2023, 16:31

Учащиеся МБОУ СОШ 13 приняли участие в городском социальном проекте по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "ЗаРемнём"! Участники акции напоминают всем: «Это ведь совсем несложно, пристегнулся – ехать можно!»
    Олимпиада «Культура вокруг нас».
    02 ноября 2023, 14:24

В период с 7 ноября по 4 декабря для учеников 1-9 классов проводится метапредметная олимпиада «Культура вокруг нас».
    Большой этнографический диктант.
    01 ноября 2023, 09:10

С 3 по 8 ноября все желающие смогут стать участниками Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант», который пройдёт в онлайн-формате на сайте www.miretno.ru.
    Комиссия по контролю качества питания.
    30 октября 2023, 11:38

В МБОУ СОШ №13 продолжает работать комиссия по контролю качества питания. На текущей неделе эстафету «Родительского контроля» приняли родители 6-7 классов. Посетив столовую, родители отметили комфортность обеденного зала, вежливость сотрудников и конечно же высоко оценили качество приготовленных блюд.
    Литературная гостиная для учителей.
    30 октября 2023, 09:09

30 октября 2023 года в школе состоялась ставшая уже традиционной литературная гостиная, проводимая для учителей в рамках мероприятий Года педагога и наставника.
    День IT‑знаний.
    27 октября 2023, 11:37

В рамках профориентационной акции 27 октября в день IT‑знаний учащиеся 8-11 классов узнали о востребованных профессиях в IT- и digital-сфере.