• Билет в будущее

10 ноября обучающиеся 9 класса приняли участие в мастер-классе по оценке санитарно-гигиенического состояния учебных кабинетов с использованием лабораторного оборудования в рамках знакомства с профессиональным направлением "Медико-профилактическое дело" в рамках проекта "Билет в будущее".
    Билет в будущее.
    Ребята вместе с сотрудниками Управления Роспотребнадзор по Белгородской области оценили санитарно-гигиеническое состояние школьного кабинета, провели оценку воздушного и теплового режима в помещении, изучили соответствия параметров рабочего стола и стула антропометрическим показателям учеников класса, а также исследовали характеристики светового режима в аудитории.