Моя Белгородчина.
    06 января 2024, 17:09

Сегодня, 6 января 2024 года, Белгородская область празднует свой 70-й день рождения! Учащиеся МБОУ СОШ №13 в честь этого события нарисовали свои любимые уголки Белгородской области и приняли участие в онлайн выставке "Моя Белгородчина". Желаем процветания нашему региону, успехов и новых побед, а всем жителям добра и мира!
    Семейные традиции народов России.
    25 декабря 2023, 22:09

Последний понедельник уходящего года учащиеся МБОУ СОШ №13 начали торжественной линейки и традиционного занятия "Разговоры о важном". Занятие посвятили Новому году и связанным с ним семейным традициям у разных народов России.
    Письмо солдату.
    25 декабря 2023, 09:47

Учащиеся МБОУ СОШ №13 приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату» и выразили поддержку российским военнослужащим, выполняющим задачи в зоне специальной военной операции.. Ребята не только изложили свои мысли и пожелания в письмах, но и поучаствовали в записи видеообращений военнослужащим.
    Дни открытых дверей для родителей в школьной столовой.
    25 декабря 2023, 09:46

Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению. Поэтому с в нашей школе ежедневно проводятся Дни открытых дверей для родителей в школьной столовой.
    20 декабря 2023, 08:22

По итогам участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по информатике призёрами стали обучающиеся МБОУ СОШ № 13: Артемий С., Софья Т. Подготовила призёров Новогрудская О.П., учитель информатики. П О З Д Р А В Л Я Е М!
    Герои нашего времени.
    18 декабря 2023, 08:32

Неделя учащихся МБОУ СОШ №13 началась с поднятия флага и занятия "Разговоры о важном". Тема занятия — «Герои нашего времени».
    Неделя здорового питания.
    16 декабря 2023, 08:43

С 11 по 15 декабря 2023 года в МБОУ СОШ №13 прошла «Неделя здорового питания». В ее рамках прошли различные мероприятия, направленные на пропаганду здорового питания школьников.
    15 декабря 2023, 20:44

По итогам участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по технологии призёрами стали обучающиеся МБОУ СОШ № 13:
    14 декабря 2023, 13:40

По итогам участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по математике призёрами стали обучающиеся МБОУ СОШ № 13: Артемий С., Виталина Г., Максим М.