• Герои нашего времени

Неделя учащихся МБОУ СОШ №13 началась с поднятия флага и занятия "Разговоры о важном". Тема занятия — «Герои нашего времени».
    Герои нашего времени.

Со школьниками говорили о том, что такое героизм и как он проявляется в обычной жизни. Занятие прошло в форме познавательной беседы с использованием презентаций, интерактивных элементов и видеоматериалов.

Педагоги привели учащимся примеры героического поведения, обсудили с ними качества, необходимые для совершения подвига, и рассказали, в каких ситуациях их можно проявить.

В качестве федерального спикера выступил бизнесмен, бывший морской пехотинец и доброволец специальной военной операции (СВО) в Донбассе Юрий Гагарин.