05 мая 2024, 05:03

В преддверии Светлого Праздника Пасхи в МБОУ СОШ № 13 проведён ежегодный Пасхальный фестиваль детского творчества «Пасхальные традиции».

23 февраля 2024, 10:39

День защитников Отечества является олицетворением мужества, воинской доблести, беззаветной любви и преданности Родине. Это дань памяти тем, кто отстоял честь, свободу и независимость нашей страны. Тем, кто выбрал своей профессией защищать Родину. И благодарность тем, кто достойно несёт службу сейчас.

Активисты «Движения первых» и учащиеся МБОУ СОШ №13 приняли участие во Всероссийской акции «Защитники Первых», посвященной Дню защитника Отечества.

Неделя в МБОУ СОШ №13 началась традиционно с торжественной линейки, посвященной церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации, и занятия «Разговоры о важном».