• Семейные традиции народов России

Последний понедельник уходящего года учащиеся МБОУ СОШ №13 начали торжественной линейки и традиционного занятия "Разговоры о важном". Занятие посвятили Новому году и связанным с ним семейным традициям у разных народов России.
    Семейные традиции народов России.

Занятие прошло в форме познавательной беседы. Учащихся ждали интерактивные игры и просмотр видеороликов, в том числе видеорепортажа с выставки-форума «Россия» в Москве, где все Деды Морозы страны собрались вместе.

Также ребята подвели итоги уходящего года, поделились своими планами на будущий год и написали коллективное письмо Деду Морозу.