• Дни открытых дверей для родителей в школьной столовой

Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению. Поэтому с в нашей школе ежедневно проводятся Дни открытых дверей для родителей в школьной столовой.
    Дни открытых дверей для родителей в школьной столовой.

Представители родительской общественности регулярно ознакомятся  с школьным меню, проверяют соблюдение температурных норм подачи горячих блюд, проверяют качество и вкус приготовленной еды.

Родители отмечают высокий уровень качества питания в школе и доброжелательность персонала столовой. Спасибо нашим поварам за вкусную еду!