• Конкурс детского рисунка «ПОРТРЕТ МОЕЙ СЕМЬИ»

Фонд Андрея Первозванного приглашает детей в возрасте от 6 до 16 лет к участию в конкурсе детского рисунка «Портрет моей семьи». Конкурс проводится в преддверии праздника «Дня детей и родительского счастья», который отмечается по инициативе Фонда 1 июня. Участие открытое и бесплатное.
    Конкурс детского рисунка «ПОРТРЕТ МОЕЙ СЕМЬИ».

На конкурс принимаются рисунки, выполненные карандашами, фломастерами, любыми красками, на любой бумаге, компьютерная графика, коллаж. Рисунок должен располагаться горизонтально на листе бумаги размером не менее А4 (295×210 мм).

Электронные заявки принимаются с 20 апреля по 22 мая 2024 года по адресу:

Итоги конкурса будут объявлены 1 июня 2024 года на сайте Фонда Андрея Первозванного и партнеров конкурса.

Самый интересный детский рисунок получит титул Гран-при и будет выпущен издательством «Марка» на маркированном конверте, который появятся на прилавках во всех почтовых отделениях страны.

Обладатель Гран-при и призеры в трех возрастных категориях от 6 до 16 лет получат дипломы (1,2,3 место в каждой возрастной категории) и подарки от организаторов конкурса.

Все участники и финалисты конкурса получат именные сертификаты и дипломы от организаторов конкурса.