• Итоги конкурса "Моя Белгородчина - новые горизонты в географии"

В марте 2024 года обучающиеся МБОУ СОШ № 13 приняли участие в муниципальном конкурсе исследовательских и творческих работ «Моя Белгородчина – новые горизонты в географии».
    Итоги конкурса "Моя Белгородчина - новые горизонты в географии".

Участники представили фотографии и рисунки заповедных мест Белгородчины с указанием месторасположения и координат, а также описание-рассказ об этом месте.

Члены жюри отметили многообразие и оригинальность творческих работ, высокий уровень фотомастерства и художественной выразительности работ участников.

По итогам участия победителями стали:

• Сизикова Анна, ученица 4 класса, в номинации «Мой край, моя Белгородчина», рисунки (учитель Крикун Е.А.);
    • Погорелова Анастасия, ученица 6 класса, в номинации «Мой край, моя Белгородчина», рисунки (учитель Анищенко А.А.);
    • Липич Маргарита, ученица 9 класса, в номинации «Мой край, моя Белгородчина», рисунки (учитель Борисова Т.Г.).

Призёрами признаны:

• Заспин Илья, ученик 6 класс, в номинации «Красота Родного края», фотографии (учитель Полянская Е.А.);
    • Сапрыкин Егор, ученик 9 класс, в номинации «Красота Родного края», фотографии (учитель Борисова Т.Г.);
    • Зимовская Алена, ученица 9 класса, в номинации «Мой край, моя Белгородчина», рисунки (учитель Борисова Т.Г.).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!