12 мая 2024, 07:22

12 апреля стартовал пятый (юбилейный) сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – самого масштабного проекта для детей и подростков в России. Конкурс «Большая перемена» – флагманский проект Движения Первых. Соорганизатором выступает Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь).

03 мая 2024, 21:01

Фонд Андрея Первозванного приглашает детей в возрасте от 6 до 16 лет к участию в конкурсе детского рисунка «Портрет моей семьи». Конкурс проводится в преддверии праздника «Дня детей и родительского счастья», который отмечается по инициативе Фонда 1 июня. Участие открытое и бесплатное.

25 апреля 2024, 12:20

Предлагаем принять участие в региональном фотоконкурсе «Мы свято чтим традиции семьи», посвящённом Году семьи. Организатором конкурса является государственное бюджетное учреждение культуры «Белгородский государственный историко-художественный музей-диорама «Курская битва. Белгородское направление».

11 апреля 2024, 11:46

В марте 2024 года обучающиеся МБОУ СОШ № 13 приняли участие в муниципальном конкурсе исследовательских и творческих работ «Моя Белгородчина – новые горизонты в географии».

10 апреля 2024, 05:21

Дорогие ребята и родители! В рамках акции "Вечный огонь в нашем сердце", Народный Фронт совместно с Акционерным обществом "МОСГАЗ" с 20 апреля по 9 мая 2024 года проводят пятый всероссийский конкурс "Рисуем с детьми Вечный огонь".