Здоровое поколение.
    24 октября 2023, 14:31

АНО ДПО «Университет персонализированной диетологии и нутрициологии» запустил Всероссийский социальный благотворительный проект «Здоровое поколение».
    День подразделений специального назначения.
    23 октября 2023, 08:49

Как всегда неделя учащихся МБОУ СОШ №13 началась с торжественной линейки посвящённой поднятию флагов. А на «Разговоре о важном» говорили о работе подразделений специального назначения. Темой урока стал «День подразделений специального назначения».
    Всемогущие Орлята.
    23 октября 2023, 08:47

В рамках реализации Всероссийской программы развития социальной активности обучающихся «Орлята России», направленной на формирование значимых ценностей человека, для ребят открывается новая глава в удивительное и увлекательное путешествие.
    Родительский контроль питания.
    17 октября 2023, 12:31

Эстафету «Родительского контроля» приняли родители 4х классов. Представители родительской общественности высоко оценили качество предложенных блюд и уютную обстановку в обеденном зале.
    Просветительский Марафон Знание.Первые.
    16 октября 2023, 13:34

Регистрация на Марафон Знание.Первые официально открыта! С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.
    История кино в России.
    16 октября 2023, 12:29

Традиционно неделя учащихся началась с церемонии поднятия флагов. На уроке «Разговоры о важном» 16 октября со школьниками говорили об истории кино в России. Занятие приурочено к юбилею российского кинематографа.
    Билет в будущее.
    12 октября 2023, 10:01

Учащиеся 7 классов вместе с навигатором проекта «Билет в будущее», Харлановой Ольгой Алексеевной, в рамках реализации Проекта «Билет в будущее» 12 октября приняли участие в профессиональных пробах в ОГАПОУ «Белгородский техникум общественного питания».
    Продолжает работу родительский контроль за организацией питания детей.
    11 октября 2023, 11:42

Родители особое внимание уделяют чистоте столовой и вкусу приготовленных блюд. Также отмечают сытность и разнообразие предоставляемого питания.
    Призёр регионального этапа олимпиады «Наше наследие».
    10 октября 2023, 11:26

7 октября 2023 года в Старом Осколе проведён региональный тур Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие».
    Всемирный день здорового питания.
    10 октября 2023, 10:47

Ученики 8 классов МБОУ СОШ № 13 стали участниками проекта «Месяц здорового питания» НИУ БелГУ. Проект приурочен к Всемирному дню здорового питания, который ежегодно отмечается 16 октября. Сегодня волонтеры-медики подготовили для подростком лекцию о принципах здорового питания.