Международная акция «Тест по истории Отечества».
    29 ноября 2023, 16:23

1 декабря 2023 года приглашаем принять участие в Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны». Эта акция проводится с 2015 года и совокупный информационный охват уже составил более 50 млн. человек. Организаторами проекта являются Молодежные парламенты при законодательных органах власти Российской Федерации при поддержке Росмолодежь.Гранты.
    Что такое Родина?.
    27 ноября 2023, 12:41

Как всегда, неделя учащихся МБОУ СОШ №13 началась с поднятия флагов и занятия «Разговоры о важном». На этой неделе занятие посвящено теме Родины и тому, что несет в себе это слово.
    Ты в ДЕЛЕ!.
    27 ноября 2023, 07:05

После проведения информационного этапа проекта «Ты в ДЕЛЕ!» все заинтересованные учащиеся 8-10 классов нашей школы приступили к изучению образовательной программы из нескольких разделов, где учащиеся узнают об основах предпринимательства: стратегия, законодательство, финансы, налоги, маркетинг и продажи.
    Орлёнок-Лидер.
    27 ноября 2023, 07:02

Завершился первый большой этап программы – трек «Орлёнок-Лидер».
    Профессиональные пробы в ОГАПОУ «Белгородский строительный колледж».
    27 ноября 2023, 06:53

В рамках проекта «Билет в будущее», нацеленного на практическую профориентацию, учащиеся 9х классов МБОУ СОШ № 13 вместе с навигаторами проекта стали участниками профессиональных проб в ОГАПОУ «Белгородский строительный колледж» города Белгорода.
    Областной Форум молодых педагогов.
    24 ноября 2023, 20:24

24 ноября 2023 года в городском Дворце детского творчества прошёл открытый областной Форум молодых педагогов. Его посвятили Году педагога и наставника. 4 команды и 4 тематические площадки - «Вспышка», «Быть в движении», «Формула успеха» и «Большие перемены» - отразили основные направления развития молодых кадров в образовании.
    Дни открытых дверей для родителей в школьной столовой.
    24 ноября 2023, 15:11

Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению. Поэтому в нашей школе регулярно проводятся Дни открытых дверей для родителей в школьной столовой.
    День открытых дверей в ОГАПОУ «Белгородский педагогический колледж».
    24 ноября 2023, 07:03

24 ноября в ОГАПОУ «Белгородский педагогический колледж» состоялся День открытых дверей для будущих абитуриентов. В числе гостей были и наши учащиеся из 9х классов.
    Призёры муниципального этапа олимпиады.
    23 ноября 2023, 07:03

По итогам участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по литературе ученики МБОУ СОШ № 13 стали призёрами: Поспелова Анастасия, Котельникова Ирина, Болховитина Алена, Гокарева Полина, Дорожкина Арина.
    Конкурс рисунков «Персонаж здорового образа жизни».
    22 ноября 2023, 17:05

С 10 по 30 ноября 2023 года Роспотребнадзором проводится Всероссийский конкурс детского рисунка «Персонаж здорового образа жизни». Акция рассчитана на детей от 6 до 16 лет, проживающих на территории Российской Федерации.