Всемирный фестиваль молодежи.
    26 февраля 2024, 09:46

Неделя учащихся МБОУ СОШ №13 началась с традиционного поднятия флага и занятия «Разговоры о важном» с ребятами говорили о Всемирном фестивале молодежи, который пройдет в Сочи с 1 по 7 марта.
    День защитников Отечества.
    23 февраля 2024, 10:39

День защитников Отечества является олицетворением мужества, воинской доблести, беззаветной любви и преданности Родине. Это дань памяти тем, кто отстоял честь, свободу и независимость нашей страны. Тем, кто выбрал своей профессией защищать Родину. И благодарность тем, кто достойно несёт службу сейчас.
    Всероссийская акция «Защитники Первых».
    22 февраля 2024, 10:36

Активисты «Движения первых» и учащиеся МБОУ СОШ №13 приняли участие во Всероссийской акции «Защитники Первых», посвященной Дню защитника Отечества.
    День защитника Отечества.
    19 февраля 2024, 10:28

Неделя в МБОУ СОШ №13 началась традиционно с торжественной линейки, посвященной церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации, и занятия «Разговоры о важном».
    Обучение по оказанию первой доврачебной помощи.
    13 февраля 2024, 05:55

13.02.24 сотрудники МБОУ СОШ №13 прошли обучение по оказанию первой доврачебной помощи. Занятие включало в себя не только теоретическую, но и практическую часть.
    День первооткрывателя.
    12 февраля 2024, 09:56

Неделя учащихся МБОУ СОШ №13 по традиции началась с занятия разговоры о важном. В центре внимания школьников оказался прошедший 29 января праздник День первооткрывателя.
    Увеличение численности набора обучающихся в Ярославское высшее военное училище противовоздушной обороны.
    02 февраля 2024, 15:01

В 2024 году запланировано увеличение численности набора обучающихся в Ярославское высшее военное училище противовоздушной обороны.
    Союзники России.
    29 января 2024, 10:27

Неделя учащихся МБОУ СОШ №13 началась с занятия "Разговоры о важном" тема занятия — «Союзники России».
    Технологический диктант.
    25 января 2024, 14:06

В период с 30 ноября 2023 года по 10 февраля 2024 года проводится Всероссийский технологический диктант. Цель диктанта – знакомство участников с современными технологиями, вовлечение их в научно-техническое творчество, повышение интереса к техническим и естественнонаучным направленностям.