• Обучение по оказанию первой доврачебной помощи

13.02.24 сотрудники МБОУ СОШ №13 прошли обучение по оказанию первой доврачебной помощи. Занятие включало в себя не только теоретическую, но и практическую часть.
    Обучение по оказанию первой доврачебной помощи.

На занятии обсудили самые главные темы: остановка кровотечений, сердечно-лёгочная реанимация, рассмотрели виды травм.

Участники занятия не только узнали , но и попробовали наложить жгут, повязку, помочь человеку в бессознательном состоянии принять нужную позу, сделать искусственное дыхание, непрямой массаж сердца.