• Всемирный фестиваль молодежи

Неделя учащихся МБОУ СОШ №13 началась с традиционного поднятия флага и занятия «Разговоры о важном» с ребятами говорили о Всемирном фестивале молодежи, который пройдет в Сочи с 1 по 7 марта.
    Всемирный фестиваль молодежи.

Школьники узнали об истории Всемирных фестивалей молодежи, а также о целях Фестиваля этого года — наладить связь между молодежью со всего мира для построения общего будущего и многополярного мира.

Мы разобрали методички и рассказываем, что ждет детей на занятии. Также учащиеся узнали о символе фестиваля , в этом году им станет Чебурашка, потому что он верит в лучшее и мечтает о друге, открыт миру и олицетворяет ценности молодежного форума — «дружелюбие и взаимоуважение».