10 ноября 2023, 12:08

10 ноября обучающиеся 9 класса приняли участие в мастер-классе по оценке санитарно-гигиенического состояния учебных кабинетов с использованием лабораторного оборудования в рамках знакомства с профессиональным направлением "Медико-профилактическое дело" в рамках проекта "Билет в будущее".

27 октября 2023, 11:37

В рамках профориентационной акции 27 октября в день IT‑знаний учащиеся 8-11 классов узнали о востребованных профессиях в IT- и digital-сфере.

12 октября 2023, 10:01

Учащиеся 7 классов вместе с навигатором проекта «Билет в будущее», Харлановой Ольгой Алексеевной, в рамках реализации Проекта «Билет в будущее» 12 октября приняли участие в профессиональных пробах в ОГАПОУ «Белгородский техникум общественного питания».

02 марта 2023, 11:54

Обьявляется набор для поступления в высшие ведомственные учебные заведения Федеральной службы исполнения наказаний России.