• День учителя

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. День учителя – общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и опыт, за раскрытые и реализованные способности, за наглядный пример компетентности и профессионализма.
    День учителя.

В этот день ученики МБОУ СОШ № 13 с искренней теплотой, любовью и уважением поздравили всех педагогов школы. Были произнесены торжественные слова, искренние пожелания.

Высокий профессионализм педагогического коллектива школы отмечен наградами, которые в этот день были вручены. Учителя школы награждены Благодарственными письмами и Грамотами главы администрации города Белгорода, министерства образования Белгородской области, управления образования администрации города Белгорода.

#БольшаяУчительскаяНеделя23 #БУН23

Поздравляем всех педагогов России!

Если б не было учителя,
    То и не было б, наверное,
    Ни поэта, ни мыслителя,
    Ни Шекспира, ни Коперника.

И поныне бы, наверное,
    Если б не было учителя,
    Неоткрытые Америки
    Оставались неоткрытыми.

И не быть бы нам Икарами,
    Никогда б не взмыли в небо мы,
    Если б в нас его стараньями
    Крылья выращены не были.

Без его бы сердца доброго
    Не был мир так удивителен.
    Потому нам очень дорого
    Имя нашего учителя!