18 ноября 2023 года в НИУ БелГУ прошла XII ежегодная научно-практическая конференция, посвященная памятным датам года.

Учителя и учащиеся МБОУ СОШ №13 г. Белгорода принимают участие во Всероссийской акции "Окна России".

​​​​​​​В июне 2023 года на базе Центра выявления и поддержки одаренных детей в Белгородской области «Алгоритм успеха» проводятся интенсивные образовательные программы.

Поисково-исследовательский отряд МБОУ СОШ №13 г. Белгорода по изучению истории памятников и обелисков воинской славы "Патриоты"(руководитель Харланова Ольга Алексеевна) оформил в рекреации школы уголок "Памятники родного города", расположенные на территории г. Белгорода.