17 ноября 2023, 16:31

- Что самое дорогое у человека? – спросите вы. - Конечно, здоровье! – ответим мы. Поэтому 17 ноября в рамках операции "Дети России - 2023" был объявлен «День здоровья и спорта».

08 августа 2023, 15:07

В рамках реализации проекта «Развитие пешеходного туризма», направленного на развитие и популяризацию массового пешеходного туризма среди детей и молодёжи, для воспитанников школьного оздоровительного лагеря «Солнышко» был организован поход, посвящённый Дню физкультурника.

08 августа 2023, 14:57

Воспитанникам школьного оздоровительного лагеря «Солнышко» скучать не приходится.

07 апреля 2023, 10:57

7 апреля Всемирный день здоровья прошел под лозунгом "Здоровье для всех". Учащиеся МБОУ СОШ №13 г. Белгорода приняли участие во Всероссийской акции «Будь здоров».

9 июня в пришкольном оздоровительном лагере «Солнышко» прошёл под названием «День спорта». Начался он, как обычно, с энергичной и подвижной зарядки.