10 октября 2023, 10:47

Ученики 8 классов МБОУ СОШ № 13 стали участниками проекта «Месяц здорового питания» НИУ БелГУ. Проект приурочен к Всемирному дню здорового питания, который ежегодно отмечается 16 октября. Сегодня волонтеры-медики подготовили для подростком лекцию о принципах здорового питания.

09 октября 2023, 10:27

В рамках проекта «Родительский контроль» в нашей школе действует контроль за организацией питания детей в школьной столовой. Создана общественная комиссия по осуществлению контроля за питанием обучающихся МБОУ СОШ №13, состоящая из родителей (законных представителей) 1 – 11 классов.