Главный закон страны.
    11 декабря 2023, 14:14

Неделя для учащихся МБОУ СОШ №13 традиционно началась с поднятия флага и внеурочного занятия «Разговоры о важном». 12 декабря – государственный праздник – День Конституции.
    День Героев Отечества.
    08 декабря 2023, 10:17

9 декабря наша страна отмечает День Героев Отечества. Этот праздник очень важен для подрастающего поколения, потому что объединяет историю воинских подвигов и Героев Российской армии со дня её славных сражений и до настоящего времени.
    Призёры регионального этапа олимпиады по естественнонаучной грамотности.
    07 декабря 2023, 10:37

По итогам регионального этапа II Всероссийской олимпиады по естественнонаучной грамотности среди обучающихся, осваивающих дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной грамотности, ученики 7 класса Артем В. и Вячеслав С. стали призёрами. Поздравляем!
    Посвящение в «Орлята России».
    07 декабря 2023, 09:57

Еще один класс МБОУ СОШ №13 присоединился к большой семье "Содружество Орлят России". Состоялось посвящение в «Орлята России» учащихся 4В класса. Каждому ученику вручили значок с символикой «Орлята России». А классному руководителю торжественно повязали галстук.
    «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен».
    05 декабря 2023, 12:09

«Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен» — эти слова высечены на Могиле Неизвестного Солдата в Москве. Они стали символом дня памяти тех, кто отдал свою жизнь во имя мира, но остался безымянным.
    Мы вместе.
    04 декабря 2023, 06:57

4 декабря 2023 года в МБОУ СОШ №13 в рамках реализации программы внеурочной деятельности «Разговоры о важном» состоялось занятие «Мы вместе», приуроченное празднованию Дня волонтера, который отмечается 5 декабря.
    Декабрь - это традиционно месяц подведения итогов.
    01 декабря 2023, 15:04

1 декабря в Центре молодёжных инициатив прошла Конференция местного отделения «Движения Первых» города Белгорода.
    Пришло время быть в движении - в «Движении первых».
    01 декабря 2023, 15:00

1 декабря в первичном отделении МБОУ СОШ №13 прошла Церемония посвящения в Первые.
    Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».
    01 декабря 2023, 14:58

1 декабря 2023 года на площадке проведения в МБОУ СОШ № 13 г. Белгорода 265 человек стали участниками Теста по истории Великой Отечественной войны.
    Всероссийский правовой диктант.
    01 декабря 2023, 14:08

Со 2 по 12 декабря 2023 года Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России» проводит VII Всероссийский правовой (юридический) диктант для школьников и студентов. Принять участие в диктанте можно на портале юрдиктант.рф.