• Посвящение в «Орлята России»

Еще один класс МБОУ СОШ №13 присоединился к большой семье "Содружество Орлят России". Состоялось посвящение в «Орлята России» учащихся 4В класса. Каждому ученику вручили значок с символикой «Орлята России». А классному руководителю торжественно повязали галстук.
    Посвящение в «Орлята России».
    Быть «орлёнком» - это не только честь, но и ответственность. Это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие, стремление к знаниям, честность и товарищество.