04 октября 2023, 09:51

Сегодня в 4-х классах студенты медицинского факультета НИУ «БелГУ» провели с ребятами интерактивную игру «Стоматологическая клиника». Волонтеры-медики познакомили с устройством клиники, деятельностью врачей-стоматологов.

Сегодня во Дворце культуры «Сокол» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. Мэр города Белгорода Валентин Валентинович Демидов и председатель Белгородского городского Совета Вадим Витальевич Радченко вручили награды выдающимся педагогам города.

02 октября 2023, 09:09

Для учащихся МБОУ СОШ №13 неделя началась с торжественной линейки посвященной поднятию флага. В классах провели первые в октябре «Разговоры о важном», которые были посвящены Дню учителя.

27 сентября 2023, 14:30

Сегодня в 3-х классах студенты медицинского факультета НИУ «БелГУ» провели с ребятами мастер-класс «Гигиена детей и подростков». Волонтеры-медики рассказали, почему важно соблюдать личную гигиену, как правильно чистить зубы, мыть руки и многое другое.

25 сентября 2023, 10:08

Традиционно, учебная неделя для учащихся МБОУ СОШ №13 г.Белгорода началась с поднятия флага и исполнения гимна.