• Победители конкурса «Открывая прошлое, сохраним будущее»

В целях духовно-нравственного и патриотического воспитания молодёжи, сохранения исторической памяти и бережного отношения к истории родного края в мае-июне 2022 года обучающиеся 6 класса приняли участие в муниципальном этапе областного конкурса медиапроектов «Открывая прошлое, сохраним будущее».
    Победители конкурса «Открывая прошлое, сохраним будущее».

Ученики представили видеоролик о Братской могиле 117 воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками. Этот мемориал был установлен в 1947 году, реставрирован  в 1991 году. Памятник является объектом культурного наследия регионального значения. Находится на улице Красноармейской.

По итогам конкурса Востриков Артем, Голдобина Милана, Сазыкин Марк стали победителями в номинации «Страницы, опаленные войной» (руководители: Харланова О.А., Харченко Л.С.).