• О взаимоотношениях в семье

Традиционно неделя учащихся МБОУ СОШ №13 началась с церемонии поднятия флагов и внеурочного занятия «Разговоры о важном». Тема занятия : «О взаимоотношениях в семье». Цель — показать ребятам, что самореализация важна не только в профессиональной, общественной сфере, но и в семейной жизни.
    О взаимоотношениях в семье.

На занятии обучающимся рассказали о роли матери, о том, легко ли ей быть и как сделать своих мам счастливее.

Также с учениками говорили о семейных отношениях.

День матери в нашей стране празднуют с 1998 года в последнее воскресенье ноября.

Это один из самых светлых и теплых праздников, когда принято поздравлять самого главного человека в жизни каждого из нас — маму. В этом году празднования пройдут в 25-й раз.