В России с 01.09.2022 вступил в силу Закон о снятии излишней бюрократической нагрузки с учителей.

Стартовал Межрегиональный образовательный онлайн-марафон «Территория Флагманов» в рамках образовательного календаря событий федерального проекта «Флагманы образования».

21 июня 2023, 15:52

Незаметно пролетело время. Наступило 21 июня-день торжественного закрытия лагеря. Наш лагерь работал с 1 по 21 июня. Всю смену в лагере царили веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.

21 июня в ДОЛ "Солнышко" был посвящён дню, который помнит вся страна-"День памяти и скорби". Уже давно отгремела война. Но память о ней до сих пор живёт в сердцах россиян.

В рамках патриотической акции "Поклонимся великим тем годам" воспитанники школьного оздоровительного лагеря "Солнышко" приняли участие в квиз-игре "Великий город. Сталинград".