• Пасхальный фестиваль

Конкурсы и соревнования Основы религиозных культур и светской этики
    ул. Горького, 26А, Белгород
    В целях духовно-нравственного воспитания и образования детей, формирования и развития творческих способностей, бережного отношения к культурному наследию, истории и традициям Белгородчины в период с 22 по 29 апреля 2022 года проведен школьный Пасхальный фестиваль детского творчества «Радость души моей!».
    Пасхальный фестиваль.

На конкурс были представлены более 60 рисунков и 130 поделок, а также сочинения и рецепты.

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа!

Лучшие работы направлены для участия в муниципальном этапе конкурса-фестиваля.

Фотографии