• Интеллектуальные и творческие конкурсы

Московская областная общественная организация «Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодежи «Инновация» проводит в 2022-2023 учебном году конкурсные мероприятия для обучающихся и педагогов.

01 сентября 31 мая
    Интеллектуальные и творческие конкурсы.

К участию в мероприятиях приглашаются обучающиеся в образовательных организациях начального общего, основного общего, среднего общего образования, воспитанники образовательных организаций дополнительного образования детей, а также научные руководители, педагоги-наставники, специалисты-организаторы работы с творчески одаренной молодёжью, воспитатели и учителя.

Более подробная информация о конкурсных мероприятиях доступна по ссылке: https://roskonkurs.com/ru/